VUOI RICEVERE INFORMAZIONI O HAI DELLE DOMANDE?

Contattaci

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti


Dr. Luca Re (Milano):  drlucas@libero.it, Ambulatorio veterinario Santa Rita - tel 0297382078 - 3473115000

Dr.Riccardo Russo (Milano - Muggiò):  rpr.russo@gmail.com - tel 3202420283

Dr.ssa Viviana Gangemi (Milano - San Donato Milanese e hinterland):  viviana_9@hotmail.it - tel 3206927734

Dr. Alessandro Vetere (Gaggiano e Milano):  alessandro.vetere88@gmail.com mail - tel 3358251359

Dr.ssa Laura Strada (Milano):  laurastrada.exoticvet@gmail.com - tel 3479921968

Dr. Paolo Ripepi (Muggiò):  paolo.m.ripepi@gmail.com-  tel 039794823 - tel 3381758594

Dr.ssa Gioia Zurrida (Milano - Abbiategrasso):  gioia.zurrida@gmail.com - tel 3276741758

Dr. Edoardo Bardi (Milano):  edoardo.bardi@unimi.it - tel 3898298365

Dr. Fulvio Bottura (Como):  fulviobottura@gmail.com - tel 3335047146

Dr.ssa Marta Bonfanti (Milano - Gaggiano - Montevecchia):  martabonfantivet@gmail.com - tel 3398039663

Dr. Roberto Granata (Milano - hinterland): www.robertogranata.it - tel 3927119010

Dr.ssa Valentina Penna (Milano): info@clinicaveterinariaturro.it - tel 0228040293

Dr.ssa Silvia Casali ( Milano - Legnano - Nerviano): tecasilvia@libero.it - tel 3469592288

Dr. Sebastiano Gerosa (Milano): s.gerosa@vetsanfrancesco-esotici.com - tel 0289281188